Официальный форум сервера Hennesy_RP рады вас видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сервера Hennesy_RP рады вас видеть! » Приёмная » Заявление на Лидерство LSPD


Заявление на Лидерство LSPD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://wiki.valakas.ru/images/thumb/c/cf/Lspdlogo2copy.png/300px-Lspdlogo2copy.png

Код:
Заявление на Лидерство LSPD
IC часть:
1. Ваше Имя и Фамилия:
2. Пол:
3. Количество лет в Штате:
4. Место проживания:
5. Ваша нынешняя фракция:
6. Предыдущие фракции и причины ухода:
7. Опыт лидерства законными фракциями:
8. Если вы станете лидером LSPD, каковы будут ваши нововведения?
9. Ваша биография.
10. Почему вы хотите стать лидером именно LSPD?
11. Как Вы будите проводить набор?
Рассмотрим несколько ситуаций:
1)На ваших глазах в одном из переулков Los Santosa,2 человека, угрожая ножом, требуют кошелек у молодой девушки. Ваши действия:(максимально полный ответ)
2)На улице Вам встретился очень подозрительного вида человек. Что и как Вы сделаете? (максимально полный ответ)
3)Вы прогуливаетесь по городу, и тут в одном из переулков на вас нападают бандиты с оружием. Ваши действия:(максимально полный ответ)
4)К вам поступил сигнал о захвате из банка Сан Фиерро. Злоумышленники держат в заложниках несколько работников банка, требуют выкуп в размере 2Млн$  и вертолет к дверям банка.Ваши действия:(максимально полный ответ)
OOC часть:
Ваше реальное имя: 
Возраст: 
Что для вас означает "РП"?: 
Что для вас значит адекватность/неадекватность: 
Имеете ли вы другие аккаунты?:

0

2

kirill_dinov пол мужской лет в штате 23 место проживание Казахстан нынешняя фракция ФБР я ушел по С/Ж если я стану шерифом в лспд то я  буду щаслив и буду дорожить своим составом
почему я хочу стать лидером ЛСПД ну потому   что там все  дружные всегда если надо помогут, набор я буду проводить так же как все тока все буду спрашивать.  тогда я задержу преступнков и допрошу их если будут молчать буду пытать или посажу в тюрьму. я поднему руки сделаю вид что сдался а кагда подайдет ктото из них выхвачу из рук у него оружие если не здадуться то убью или вызову наряд. я приеду туда возьму свой отряд  пойду через запасной ход найду задожников и выведу их на улицу. мое имя Кирилл  возраст 13 лет. для меня рп вобще рп это отыгрывание ролей  для меня означает раненая птица!

0


Вы здесь » Официальный форум сервера Hennesy_RP рады вас видеть! » Приёмная » Заявление на Лидерство LSPD